влевовправо

Велотренажер Vigor SpinBike D200Y
- Готово к отправке
- Код: D200Y
14 799 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система нагрузки: войлочная (фетровая) колодка.
Масса маховика: 10 кг.
Погрузка: не ограничена.
Транспортировочные колесики.
Компенсаторы неровностей пола.
Максимальный вес: 130 кг.
Компьютер LCD: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, обороты в минуту, потраченные калории.
Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 106х53х123 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 103х23х85 см.
Вес нетто: 26 кг.
Весы брутто: 29 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 799 ₴




