влевовправо

Велотренажер Vigor (L500M) электромагнитный
- В наличии
- Код: L500M
16 799 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: электромагнитная.
Вес махового колеса: 10 кг.
Нагрузка: 32 уровня.
Адаптер переменного тока.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Транспортировочные колесики.
Компенсаторы неровности полов.
Максимальный вес: 140 кг.
Компьютер LCD:
- 12 мотивирующих программ тренировки
- время тренировки, преодоленное расстояние, скорость, обороты в минуту, потраченные калории, пульс
- держатель для телефона и планшета
- USB зарядка
- Bluetooth соединение для подключения к приложениям: Kinomap, Zwift.
Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 91х51х143 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 99х28х58 см.
Вес нетто: 30 кг.
Вес брутто 34 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 16 799 ₴




