влевовправо

Орбитрек Vigor (T500M) электромагнитный
- В наличии
- Код: T500M
19 899 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: электромагнитная.
Вес махового колеса: 10 кг.
Нагрузка: 32 уровня.
Адаптер переменного тока.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Транспортировочные колесики.
Компенсаторы неровности полов.
Максимальный вес: 120 кг.
Длина шага – 40 см.
Компьютер LCD:
- 12 мотивирующих программ тренировки;
- время тренировки, расстояние, скорость, обороты в минуту, потраченные калории, пульс;
- жироанализатор;
- держатель телефона;
- USB зарядка;
- Bluetooth соединение для подключения к приложениям: Kinomap, Zwift.
Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 136х60х167 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 120х38х62 см.
Вес нетто: 49 кг.
Весы брутто: 56 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 19 899 ₴




