Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель переменного тока (АС) мощностью 5.0 л.с.(пиковая мощность 7.0 л.с.).
Скорость: от 1 до 25 км/ч.
Не складывающаяся конструкция.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности – 25 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Ролики для транспортировки.
Система автоматической смазки полотна.
Толщина трехслойного полотна – 2.5 мм.
Максимальный вес: 250 кг.
Компьютер:
- мульти оконный LED отображает следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 25 встроенных программ;
- USB разъем;
- вход для МР3 плеера;
- динамики.
Беговое полотно: 60х160 см.
Вес нетто: 205 кг.
Вес брутто 285 кг.
Размер в рабочем состоянии: 222х102х160 см.
Размер упаковки:
- 1 коробка 230х102х53 см;
- 2 коробка 106х101х33 см.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 160 см |
| Ширина полотна | 60 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 108 999 ₴






