влевовправо
-20%Сумка-рюкзак Adidas Duffle Bag Karate (BADUM01KA) Black/Silver
- В наличии
- Код: BADUM01KA
3 145 ₴
2 516 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Adidas Duffle Bag с логотипом Karate - идеальная спортивная сумка для тренировок и соревнований
Внешний карман на молнии для аксессуаров: обеспечивает быстрый и легкий доступ к вашим ценным вещам.
Эргономичные плечевые ремни рюкзака: созданные для повышения комфорта, эти ремни равномерно распределяют вес, уменьшая нагрузку при транспортировке.
Сумка-рюкзак. Можно носить как сумку, и как рюкзак.
Мягкие обивки на плечевом ремне, обеспечивают оптимальный комфорт при ношении.
Вентилируемый водонепроницаемый отсек: благодаря которому ваша экипировка сможет высохнуть после тренировки, а не звонятся как в обычной сумке.
Размеры: 51х32х31 см.
Вместимость: 57 литров.
Материал: 100% полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Объем | 57 л |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 31 см |
- Цена: 2 516 ₴










