влевовправо

Лапы боксерские Adidas Speed Pro Micro Air Focus Mitt (ADISPD550FM) Black/White
- В наличии
- Код: ADISPD550FM
4 270 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы боксерские Adidas Speed Pro Micro Air Focus Mitt - Были разработаны для повышения производительности боксера и его тренера во время тренировок
- лапы выполнены из 100% премиальной коровьей кожи высшего качества;
- застежка на липучке с дополнительной поддержкой запястья;
- отлично подходит для быстрого и точного нанесения ударов;
- прекрасное поглощение даже самых жестких ударов;
- подложка для руки и запястья выполнена из быстросохнущей влагоудаляющей ткани;
- подкладка из переработанного полиэстера;
- поставляются комплектом из двух штук;
- вес одной лапы 310 грамм;
- размеры: 17х23х4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 4 см |
| Основные | |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 4 270 ₴


