влевовправо

Эко-шоппер BookOpt BK 4105 Лавандовый букет бежевый
- В наличии
- Код: BK 4105
320 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко-шоппер из 100% хлопка (плотностью 210 г / кв.м).
Отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам.

Стильная тканевая сумка с длинными ручками. Модный и практичный аксессуар на каждый день. Компактная, безопасная для человека и окружающей среды, приятная на ощупь и имеет доступную стоимость.
Плотный материал, качественный пошив, вместительный размер позволяют удобно переносить объемные покупки разного рода. Надежно закрепленные ручки, крепкие швы допускают максимальную нагрузку для шоппера 20 кг.

Особенности сумки шоппера:
- прочные швы армированными нитями, изнутри обработаны оверлоком
- тканевые плотные ручки с симметричными подгонами, сшиты на специальном оборудовании
- надежная машинная закрепка ручек
- Сумка выдерживает до 20 кг.

Оригинальные принты, которые выдержат многократную стирку вручную или в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" мягкими моющими средствами.
Характеристики:
- Размер: 38*40 см
- Тканина: небесный хлопок плотностью 210 г / кв.м.
- Длина ручек: 30 см.
- Максимальный вес: 20 кг.
- Плотностью: 210 г / кв.м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 г |
| Высота | 400 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина ручек | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 380 мм |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Украина |
- Цена: 320 ₴










