влевовправо

Беговая дорожка профессиональная Vigor (6830EA)
- Готово к отправке
- Код: 6830EA
76 499 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель переменного тока (АС) мощностью 4,0 л.с.(пиковая мощность 6,5 л.с.).
Скорость: от 1 до 22 км/ч.
Не складывающаяся конструкция.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности – 1-15%.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Ролики для транспортировки.
6-ти точечная система амортизации.
Толщина трехслойного полотна – 2,0 мм.
Компьютер: 7-ми оконный LED с отображением следующих параметров: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс.
36 встроенных программ тренировки;
1 ручная программа + 3 индивидуальных приложения.
Жироанализатор.
Беговое полотно: 55х147 см.
Максимальный вес: 150 кг.
Габариты упаковки: 226х88х38 см.
Вес нетто: 130 кг.
Вес брутто 145 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 147 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Программа Body Fat, Дистанция, Скорость, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
- Цена: 76 499 ₴




