влевовправо

Орбитрек Vigor Supra EH9
- Готово к отправке
- Код: EH9
29 899 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: магнитная.
Вес махового колеса: 12 кг.
Нагрузка: 10 уровней.
Ручная регулировка угла наклона (3 уровня).
Измерение пульса: датчики на ручках.
Компенсаторы неровностей полов.
Транспортировочные ролики.
Максимальный вес: 130 кг.
Длина шага: 49 см.
Компьютер (LED): функции: время, дистанция, калории, скорость, обороты, пульс, жироанализатор.
Держатель для планшета.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 160х47х72 см.
Вес нетто: 61 кг.
Вес брутто 72 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальная длина шага | 49 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Нагрузка, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Держатель для телефона, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 29 899 ₴








