
Коврик (мат) спортивный SportVida NBR 180 x 60 x 1 см для йоги и фитнеса SV-HK0248 Green
- Нет в наличии
- Код: SV-HK0248
1 153 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Спортивный коврик от польского бренда SportVida позволит наслаждаться тренировками в любых условиях. Он отлично подходит для йоги, фитнеса, работы с собственным весом, растяжки и различных видов разминок, реабилитации и силовых упражнений. Рекомендуется для индивидуального или коммерческого использования в фитнес-центрах, йога-студиях, физиотерапевтических кабинетах и т.д.
Коврик от SportVida выполнен из высококачественного материала NBR, который характеризуется высоким уровнем комфорта. Он не скользит во время занятий и идеально амортизирует каждое движение, чем повышает стабильность и безопасность ваших тренировок. Изделие очень гибкое, поэтому даже при ежедневном сверлении для транспортировки или хранения, оно не деформируется, а после развертывания сохраняет высокую степень эластичности. Коврик хорошо изолирует от холода и водонепроницаем, благодаря чему его легко поддерживать в чистоте. В комплекте практичный ремешок, позволяющий свернуть коврик до компактных размеров и удобно переносить.
Заказывайте спортивный коврик известного бренда SportVida для максимального комфорта во время занятий или просто расслабления после рабочего дня. Не упустите возможность повысить качество и эффективность тренировок, а также сделать их безопаснее.
ОСОБЛИВОСТІ:
- для домашних тренировок и занятий в спорт-клубах
- материал: NBR
- в комплекте ремешок для переноски
- размеры: 180 х 60 х 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.85 |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 180 см |
| Додаткові характеристики | Насичений колір, не тьмяніє |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | NBR |
| Особенности | Стяжки у комплекті |
| Тип | Килимки |
| Толщина | 1 см мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 153 ₴










