влевовправо

Спортивна сумка RDX R1 Duffel Bag with Backpack Straps Black/Red
- Нет в наличии
- Код: GKB-R1B
3 300 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для спорта и повседневного использования

Описание продукта
Сумка RDX Kit Bag теперь доступна в новейшей версии для использования как обычный рюкзак, так и сумка для тренажерного зала. Сумка RDX Superior Kit Bag элитного качества изготавливается из прочного материала на производственных предприятиях RDX и усовершенствована для выносливости.

- Нейлон, сетка, пена и резина входят в комплект
- Рюкзак или спортивная сумка высотой 23 дюйма и шириной 11 дюймов
- Лямки рюкзака можно спрятать за панель
- U-образное основное отделение на молнии с разделенным отделением для обуви

- Два боковых кармана на молнии,
- Передний карман на липучке и верхний карман на молнии
- Ручка по бокам с удобной ручкой
- Две съемные лямки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX Inc |
| Страна производитель | Пакистан |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Велиобританія |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сумка/Рюкзак |
- Цена: 3 300 ₴










