влевовправо

Спортивная сумка Power System PS-7010 Gym Bag Magna Black/Red
- Нет в наличии
- Код: 7010BR-4
2 450 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень легкая и при этом вместительная бедровая сумка для важных вещей, которые должны быть под рукой.
Сумка подойдет как для фитнеса, так и для повседневного использования.
Изготовлена из прочного водоотталкивающего материала
Вместительная поясная сумка оснащена:
- Регулируемый ремень на бедрах
- Карман для наушников
- 2 центральных отделения на молнии
- Карман для ключей
- Материалы: Textreme
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Чехия |
- Цена: 2 450 ₴



