влевовправо

Профессиональная беговая дорожка Vigor (6380CB) механическая
- Готово к отправке
- Код: 6380CB
119 499 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор отсутствует.
Скорость: неограниченное.
Держатель бутылки для воды.
Транспортировочные колесики.
Не складывающаяся конструкция.
Погрузка – 4 уровня. Регулируется вручную.
Максимальный вес: 160 кг.
Компьютер: жидкокристаллический дисплей отображает различные режимы тренировки, включая 20/10, 10/20, индивидуальный интервал, время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, Ватты и уровень нагрузки.
Поверхность бегового холста: 44х160 см.
Размеры (ДхШхВ): в рабочем состоянии: 172х81х170 см;упаковка: 192х90х46,5 см.
Вес нетто: 135 кг.
Вес брутто 155 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Длина полотна | 16 см |
| Ширина полотна | 44 см |
| Вес | 135 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 119 499 ₴



