Бесшумный мотор с постоянной мощностью 3.0 л. (пиковая мощность 5.0 л.с.).
Скорость: от 1.0 до 20.0 км/ч.
Электрическая смена угла наклона беговой поверхности: 15 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса и управление скоростью и углом наклона датчиками на перилах.
Жироанализатор.
Транспортировочные колесики.
6 эластичных амортизаторов для комфортного и безопасного использования.
Размеры в сложенном состоянии 111х81.5х146 см.
Максимальный вес: 130 кг.
Компьютер: 6 LED окон отображают следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, затраченные калории, пульс.
36 встроенных программ тренировки, 1 ручная программа.
3 профиля пользователей.
Прослушивание музыки через устройство Bluetooth.
2 динамика.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, которое позволяет подключаться к специальным фитнес-программам, которые сделают ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового холста: 142х50 см.
Размеры (ДхШхВ): в рабочем состоянии: 171х81.5х143 см;упаковка: 182,5х87х29.5 см.
Вес нетто: 79,5 кг.
Вес брутто 91 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 142 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
- Цена: 35 999 ₴




