
Беговая дорожка Vigor (7410EA) электрическая
- Готово к отправке
- Код: 7410EA
32 899 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Бесшумный мотор с постоянной мощностью 2.5 л.с.(пиковая мощность 4.5 л.с.).
Скорость: от 1.0 до 18.0 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности: 12 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса и управление скоростью и углом наклона датчиками на перилах.
Жироанализатор.
Транспортировочные колесики.
6 эластичных амортизаторов для комфортного и безопасного использования.
Размеры в сложенном состоянии: 96х76х125 см.
Толщина бегового холста: 1.6 мм.
Максимальный вес: 120 кг.
Компьютер: LED окна отображают следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, пульс.
36 встроенных программ тренировки, 1 ручная программа.
3 профиля пользователей.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, которое позволяет подключаться к специальным фитнес-программам, которые сделают ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового холста: 45х130 см.
Размеры (ДхШхВ): в рабочем состоянии: 159х83х125 см;
Вес нетто: 61 кг.
Вес брутто 67 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 45 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
- Цена: 32 899 ₴



