-8%Беговая дорожка для ходьбы Cornix Diana Walking Pad Oak Wood
- В наличии
- Код: TM-DIANA
15 749 ₴
14 499 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Ультракомпактная беговая дорожка Diana от польского бренда Cornix откроет для вас новое измерение активной жизни! Этот эргономичный тренажер в изысканном дизайне с элементами из натурального дерева дуба, созданный для тех, кто стремится двигаться без ограничений: идеален для ходьбы при работе за компьютером, легких вечерних пробежек или перерывов в домашних делах. Данная модель не требует сборки, дорожка готова к работе сразу после распаковки. Благодаря невероятно тонкому профилю (12.3 см) и весу всего 21 кг, ее легко спрятать под кровать, в шкаф или за дверью, а при необходимости быстро установить и превратить любое пространство в персональную зону здоровья. Наслаждайтесь свободой движения, улучшайте концентрацию и снимайте стресс - Cornix Diana наполнит ваш день энергией и производительностью!
Сердце беговой дорожки Cornix Diana – высокоэффективный и тихий двигатель 1.75 л.с., обеспечивающий плавное движение полотна на скоростях от 1.0 до 6.0 км/ч. Просторная рабочая поверхность 104 x 44 см предлагает комфорт и безопасность при ходьбе даже для пользователей с ростом более 180 см, а прочная рама выдерживает нагрузку до 100 кг. Интуитивное управление осуществляется с помощью пульта ДУ, а контрастный LED-дисплей отображает основные показатели тренировки: время, скорость, дистанцию и сожженные калории. Встроенные транспортировочные колеса упрощают перемещение, а ножки с системой "выравнивания пола" гарантируют стабильность тренажера на разных поверхностях. Интегрированный Bluetooth модуль синхронизируется с приложениями Kinomap и Zwift для виртуальных забегов, персональных программ и глубокого анализа производительности.
Выбирая беговую дорожку Cornix Diana, вы делаете инвестицию в долголетие, производительность и ежедневный комфорт. Регулярные ходьба на ней укрепляет сердечно-сосудистую систему, защищает суставы благодаря мягкой нагрузке, активизирует сжигание до 300 ккал в час, улучшает когнитивные функции путем активного снабжения кислорода к мозгу и снижает уровень стресса. Забудьте о отказах — с Diana вы строите здоровые привычки без жертвования временем или пространством. Заказывайте дорожку Cornix Diana прямо сейчас - начните шагать к сильному сердцу, легкости тела и ясному рассудку уже сегодня! Ваш организм отблагодарит вам энергией, жизнеутоляемостью и долгой активностью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Bluetooth; Колонка; Пульт ДУ |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Портативні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/год |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Особенности | Амортизація; Вбудована аудіосистема; Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | Час; Швидкість; Дистанція; Калорії |
| Мощность двигателя | 1 к.с. |
| Программы | 12 |
| Пиковая мощность | 1.75 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 44 x 104 см |
| Розміри в робочому вигляді | 123 x 54 x 12.3 см |
| Система амортизации | Да |
| Тип | Електричні |
- Цена: 14 499 ₴










