
Велосипед Winora Chica MT 26" 3 s. Nexus, рама 38 см, черный, 2019
- Нет в наличии
- Код: 4042703938
23 220 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рама | ALU,6061 |
| Размер рамы | 38,44 |
| Вилка | Unicrown, 1 1/8" |
| Манетки\шифтеры | Shimano Nexus |
| Задний переключатель | Shimano Nexus, 3ск |
| Тормоз передний | V-Brake |
| Тормоз задний | V-Brake, Coaster brake |
| Шатуны | Prowheel,38 T |
| Каретка | VP BC75T, BSA |
| Кассета | 19T |
| Передняя втулка | Shimano Nexus hub dynamo C3000 |
| Задняя втулка | Shimano Nexus |
| Обода | XLC FW,alu |
| Покрышка передняя | CST C-1437, 53-559, cветоотражающие полосы |
| Покрышка задняя | CST C-1437, 53-559, cветоотражающие полосы |
| Руль | ATB handlebar |
| Вынос | alu, A-head |
| Рулевая колонка | A-Head 1 1/8" |
| Грипсы | kid's grips |
| Подседельный штырь | patent, 27.2mm, alu |
| Фонарь | AXA Blueline Steady |
| Динамо | Shimano Nexus C3000, 1.5W |
| Брызговик | Eurofender Tempo |
| Седло | Winora ATB |
| Допустимый вес | 130 кг |
| Вес | 14,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winora |
- Цена: 23 220 ₴

