
Велосипед Haibike SEET HardNine 3.0 29", рама M, титаново-красно-белый, 2018
- Нет в наличии
- Код: 4100104845
32 250 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все модели линейки HardNine были разработаны на базе легкой алюминиевой рамы, рассчитанной на использование колес 29 дюймов. Отличная комбинация навесного оборудования, привлекательного дизайна и продуманной геометрии делают эти велосипеды одними из лучших по параметру цена\качество в своем сегменте.
Особенности и преимущества модели Seet HardNine 3.0:
- Легкая рама, сделанная из алюминия 6061 серии
- Амортизационная вилка RS Suntour XCT с ходом 100мм
- Cистема передач Shimano Deore на 27 скоростей
- Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT285
- Качественные грунтовые покрышки XLC MountainX
- Прочные колеса диаметром 29 дюймов
- Комфортное и мягкое седло Haibike comp
- Эргономичные грипсы MTB grips
| Рама | Alu6061, гидроформинг, конусный рулевой стакан 1 1/8"-1.5" |
| Размер рамы | 45см, 50см, 55см |
| Вилка | SR Suntour XCT HLO DS, 1 1/8", ход 100мм, пружинно-эластомерная, локаут |
| Манетки\шифтеры | Shimano Altus M370 |
| Передний переключатель | Shimano Altus M371 |
| Задний переключатель | Shimano Deore M592 Shadow, 27 ск |
| Тормоз передний | Tektro HD-M285, гидравлический дисковый,180мм |
| Тормоз задний | Tektro HD-M285, гидравлический дисковый,160мм |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M285 |
| Шатуны | Shimano Altus M351, Alu, 22-44 Т |
| Каретка | Shimano UN100, BSA |
| Кассета | Sram PG920, 11-34 Т |
| Цепь | KMC X9 |
| Передняя втулка | TheHub + |
| Задняя втулка | TheHub + |
| Обода | Ryde DB19 |
| Покрышки | Schwalbe Rapid Rob, 54-622 |
| Спицы | 2,0 мм, черные |
| Руль | Haibike TheBar+ Topflat 720 мм |
| Вынос | Haibike TheStem+, A-Head, 31.8мм, 7" |
| Рулевая | A-Head 1 1/8" |
| Грипсы | XLC lock on grips Sport |
| Подседельный штырь | Haibike TheSeatpost, Patent, 31.6 мм |
| Седло | TheSaddle+ |
| Педали | Alu |
| Вес | 14.8 кг |
| Допустимый вес | 120 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haibike |
- Цена: 32 250 ₴

