
Турник настенный 4FIZJO многофункциональный Black (P-5905973402699)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973402699
1 934 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Настенный многофункциональный турник от польского бренда 4FIZJO является простым и эффективным решением для домашних тренировок. С его помощью можно прорабатывать мышцы верхней части тела используя лишь собственный вес. Изделие отличается прочной стальной конструкцией и имеет компактные размеры. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данным станком вы не только разовьете физическую силу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама тренажера от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 150 кг. Изделие крепится к стене на монтажные дюбеля, которые идут в комплекте. Ручки для всех видов хвата, которыми оснащен тренажер, позволят проводить результативные и интересные тренировки нацеленные на различные группы мышц. Нескользящее покрытие ручек гарантирует прочный и надежный хват даже без перчаток. Несмотря на то, что подтягивание является основным упражнением для которой предназначен турник, вариантов для тренировок гораздо больше. На перекладине можно эффективно тренировать мышцы пресса, делая подъемы ног на высу. Также станок дает возможность использовать разнообразные утяжеления, эспандеры и петли, позволяющие корректировать ваши тренировки для получения желаемого результата.
Многофункциональный турник известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для продуктивных тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 3.5 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турніки |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Діаметр в зоні хвату: 30 мм; Кількість рукояток для тренувань: 3 пари; Нековзкі рукоятки |
| Класс | Домашні; Реабілітаційні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Розміри | 70 x 89 x 59 см |
| Тип | Дитячі; Дорослі |
- Цена: 1 934 ₴





