
Турник раздвижной 4FIZJO Basic 61.5-100 см Black/Red (P-5905973402712)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973402712
974 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Универсальный раздвижной турник от польского бренда 4FIZJO - это отличный способ нарастить мышечную массу в домашних условиях. Выполняя упражнения на турнике вы укрепите мышцы рук (бицепсы, трицепсы, плечи и предплечья), грудь и спина приобретут привлекательную форму, а физическая сила и выносливость значительно улучшатся.
Турник от 4FIZJO имеет несколько ключевых характеристик, которые делают его одним из лучших спортивных приборов для дома и не только. Его весомым преимуществом является раздвижная конструкция, позволяющая регулировать длину в диапазоне от 61.5 до 100 см и быстро устанавливать в разных местах. Тренажер прочный, ведь выполнен из высококачественных материалов, а сам механизм регулировки продуман и долговечен. Для дополнительного комфорта зона хвата покрыта вспененным материалом, поэтому выполнять упражнения можно даже без перчаток.
Несмотря на то, что подтягивание является основным упражнением для которой предназначен турник, возможности для тренировок значительно шире. Начнем с того, что на перекладине можно эффективно тренировать мышцы пресса, делая подъемы ног на высу. Вы также сможете использовать турник для растяжки, отжиманий и приседаний, закрепив его на соответствующем уровне высоты. Как видите, без преувеличения, с помощью турника вы проработаете практически любую группу мышц.
Раздвижной турник известного бренда 4FIZJO - это хороший способ поддержания физической формы в тонусе. Выбирайте надежные спортивные товары с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турніки |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Діаметр труби: 30 мм; Діаметр в зоні хвату: 40 мм |
| Класс | Домашні; Реабілітаційні |
| Конструкция | У дверний отвір; Розсувна; Портативні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Материал | Метал; Пластик; EVA піна |
| Розміри | 61.5-100 см |
| Тип | Дитячі; Дорослі |
- Цена: 974 ₴










