
Стойки под штангу 4FIZJO регулируемые, со страховкой Black (P-5905973402651)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973402651
5 749 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Регулируемые стойки от польского бренда 4FIZJO - это инвентарь для силовых тренировок со штангой. Изделие отличается прочной стальной конструкцией, которую можно адаптировать к типу упражнений. Регулируемые стойки являются отличным вариантом для обустройства домашнего спортивного уголка, ведь с их помощью ваши тренировки будут так же эффективны и безопасны, как и в тренажерном зале. Не медлите, позаботьтесь о своей физической форме уже сегодня!
Стойки для штанги от 4FIZJO выполнены из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на них составляет до 200 кг. Инвентарь оснащен системой регулировки, благодаря чему его высоту можно менять в пределах от 92 до 155 см. Дополнительно изделие оснащено страховочными крючками, высота которых также регулируется. Профилированные основания Н-образной формы гарантируют высокий уровень устойчивости, даже во время тренировок с большими весами. Вы также можете не беспокоиться о повреждении напольного покрытия, ведь резиновые накладки на основаниях надежно защитят любой тип пола. Мобильные стойки предоставляют максимальную гибкость в использовании, поскольку их легко настроить на любую длину штанги, а после завершения тренировки переставить в удобное место для хранения.
Регулируемые стойки под штангу известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для эффективных силовых тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 10.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стійки |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розмір основи: 40 x 46 см; Висота стійок: 92-155 см; Висота страхувальних гачків: 45-80 см; Макс. навантаження на стійки: 200 кг |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Складані; Портативні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | Багатофункційні; Для м'язів грудей; Для м'язів ніг; Для м'язів плечей; Для м'язів рук; Для м'язів спини; Для м'язів сідниць |
| Розміри | 40 x 46 x 92-155 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 5 749 ₴







