
Турник-брусья навесной 4FIZJO 2 в 1 Black (P-5905973402644)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973402644
4 249 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Настенный турник-брусья от польского бренда 4FIZJO является простым и эффективным решением для домашних тренировок. С его помощью можно прорабатывать мышцы верхней части тела используя лишь собственный вес. Изделие отличается прочной стальной конструкцией, которую можно адаптировать к вашим потребностям. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данным станком вы не только разовьете физическую силу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама тренажера от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 150 кг. Изделие крепится очень просто и быстро. Сначала к стене необходимо подключить монтажные крюки, они идут в комплекте, а дальше вы сможете завешивать на них тренировочную станцию в двух положениях. Благодаря универсальной конструкции, за считанные секунды перекладина для подтягиваний превращается в брусья для отжиманий. Набор из 4-х пар рукояток, которыми оснащен тренажер, позволит проводить эффективные и интересные тренировки нацелены на различные группы мышц. Нескользящее покрытие ручек гарантирует прочный и надежный хват даже без перчаток. Кроме основного функционала, пользователь сможет с комфортом выполнять упражнения для пресса, благодаря удобным подлокотникам и спинке. С станком можно использовать разнообразные утяжеления, эспандеры и петли, позволяющие корректировать ваши тренировки для получения желаемого результата.
Многофункциональный турник-брусья известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для продуктивных тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турніки |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Діаметр в зоні хвату: 30 мм; Кількість рукояток для тренувань: 4 пари; Нековзкі рукоятки |
| Класс | Домашні; Реабілітаційні |
| Конструкция | Навісна; Настінна |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Материал | Метал; ПВХ |
| Розміри | 60 x 88 x 70 см |
| Тип | Дитячі; Дорослі |
- Цена: 4 249 ₴










