
Скамья для гиперэкстензии 4FIZJO регулируемая Red/Black (P-5905973402682)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973402682
4 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Скамья для гиперэкстензии или Римская лава от польского бренда 4FIZJO позволяет выполнять разнообразные упражнения нацеленные на основные группы мышц. С ее помощью вы укрепите спину, построите рельефный пресс, сформируете ноги и ягодицы, и все это благодаря одному тренажеру. Изделие отличается прочной стальной конструкцией, которую можно адаптировать к типу тренировок. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данной скамейкой вы не только разовьете физическую силу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама скамьи для гиперэкстензии от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 120 кг. Тренажер оснащен разнообразными системами регулировки, благодаря которым угол наклона опоры можно изменять в 3-х положениях, а ее высоту в 7 (от 65 до 85 см). Качественная и приятная на ощупь обивка из экокожи наполнена устойчивой к деформации, мягкой пеной, что гарантирует комфорт использования. Ножки с антискользящей структурой обеспечат хорошую стойкость инвентаря. Еще одним преимуществом данной тренировочной лавы является возможность сборки. После окончания тренировки вы можете с легкостью спрятать ее в удобном месте, например, под кроватью или за шкафом.
Скамья для гиперэкстензии известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для эффективных тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гіперекстензії |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розміри опори: 30 x 15 см; Розміри в складеному стані: 120 x 55 x 21 см; Регулювання кута нахилу: 3-ступеневе (30°, 40° і 50°); Регулювання висоти опори: 7 рівнів (65-85 см) |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Червоний/Чорний |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 120 кг кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Назначение | Багатофункційні; Для м'язів грудей; Для м'язів ніг; Для м'язів плечей; Для м'язів преса; Для м'язів рук; Для м'язів спини; Для м'язів сідниць; Для м'язів шиї |
| Розміри | 115 x 55 x 96 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 4 999 ₴








