
Скамья для тренировок 4FIZJO Evo универсальная, регулируемая Black (P-5905973404211)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973404211
9 374 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Скамья для тренировок от польского бренда 4FIZJO позволяет выполнять разнообразные силовые упражнения со штангой, гантелями или эспандерами. Изделие отличается прочной стальной конструкцией, которую можно адаптировать к типу тренировок. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данной скамейкой вы не только разовьете физическую силу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама многофункциональной скамьи для тренировок от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 290 кг. Тренажер оснащен системами изменения угла наклона, благодаря чему спинку можно регулировать в 8-ми положениях, сиденья в 4-х валик для ног в 3-х положениях. Качественная и приятная на ощупь обивка из экокожи наполнена устойчивой к деформации, мягкой пеной, что гарантирует комфорт использования. Ножки с антискользящей структурой оснащены компенсаторами неровности пола, так что обеспечивают хорошую устойчивость инвентаря. Еще одним преимуществом данной тренировочной лавы является возможность сборки. После окончания тренировки вы можете с легкостью спрятать ее в удобном месте, например, под кроватью или за шкафом.
Универсальная скамья для тренировок известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для эффективных силовых тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розмір спинки: 75 x 30 x 5 см; Розміри сидіння: 42 x 36.5 x 5 см; Комплект еспандерів - 2 шт |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 290 кг кг |
| Особенности | Регулювання кута нахилу; Компенсатори нерівності підлоги |
| Назначение | Багатофункційні; Для м'язів грудей; Для м'язів ніг; Для м'язів плечей; Для м'язів преса; Для м'язів рук; Для м'язів спини; Для м'язів сідниць; Для м'язів шиї |
| Розміри | 115 x 53 x 117 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 9 374 ₴










