
Тренажер для запястий и предплечий 4FIZJO Wrist Roller Black (P-5905973400350)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973400350
1 589 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Тренажер Wrist Roller от польского бренда 4FIZJO используется для тренировки запястий и предплечий, а также мышц, отвечающих за их стабилизацию (так называемых сгибателей и разгинателей). Кроме того, активно задействуются бицепсы и мышцы плечевого пояса, что комплексно влияет на силу рук и прочность хвата. Данный инвентарь отлично послужит как в спортивном зале, так и для домашнего использования. Увеличивайте силу хвата вместе с нашим тренажером, ведь это является основой для многих видов спорта и возможностью добиться лучших результатов.
Тренажер Wrist Roller от 4FIZJO состоит из прямой рукоятки, широкого ремня для намотки длиной 100 см, металлического держателя и карабина. Обратите внимание, что оборудование работает на свободных весах, так что его можно нагружать стандартными дисками различного веса. При чем ограничение по весу составляет целых 100 кг. Наматывая ремень с утяжелением, интенсивно задействуются мышцы предплечий и запястья, что эффективно укрепляет их. Благодаря универсальности, устройство могут использовать как начинающие, так и спортсмены с опытом. Тренажер компактный, простой в сборке и применении, поэтому рекомендуем подключить его к своей программе тренировок уже сейчас.
Тренажер для запястий и предплечий известного бренда 4FIZJO – это незаменимый инвентарь для увеличения ваших силовых показателей. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 0.75 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбіновані верстати |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Розмір ременя: 100 x 3.5 см; Довжина рукоятки: 40 см; Зона хвату: 17.5 x 3 см; Довжина навантажувальної шпильки: 21 см |
| Класс | Домашні; Професійні |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Назначение | Для м'язів плечей; Для м'язів рук |
| Розміри | 40 x 21 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 1 589 ₴







