
Многофункциональная стойка для подтягиваний 4FIZJO регулируемая Black (P-5905973402613)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973402613
5 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Многофункциональная стойка для подтягиваний от польского бренда 4FIZJO является простым и эффективным решением для домашних тренировок. С ее помощью можно прорабатывать мышцы всего тела используя лишь собственный вес. Изделие отличается прочной стальной конструкцией, которую можно адаптировать к вашим потребностям. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данным станком вы не только разовьете физическую силу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама многофункциональной стойки для тренировок от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 150 кг. Тренажер позволяет регулировать высоту перекладины в 12 положениях, благодаря этому его можно адаптировать не только под рост пользователя и позиционирование рук, но и под собственные тренировочные предпочтения. Не мало времени производитель уделил вопросам безопасности пользования оборудованием. Расширенное основание стальной конструкции оснащено ножками, которые работают по принципу присосок. Благодаря этим особенностям тренажер остается стабильным даже при больших нагрузках. Кроме основного функционала, а именно широкой и удобной перекладины для подтягиваний, устойчива оснащена брусьями для отжиманий. С станком можно использовать разнообразные утяжеления, эспандеры и петли, позволяющие корректировать ваши тренировки для получения желаемого результата.
Многофункциональная стойка для тренировок известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для эффективных силовых тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбіновані верстати; Мультистанція |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Регульована висота перекладини: 162-200 см; Діаметр зони хвату: 30 мм; Нековзкі рукоятки |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Назначение | Багатофункційні; Для м'язів грудей; Для м'язів ніг; Для м'язів плечей; Для м'язів преса; Для м'язів рук; Для м'язів спини; Для м'язів сідниць; Для м'язів шиї |
| Розміри | 80 x 72 x 162-200 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 5 999 ₴










