
Гребной тренажер магнитный 4FIZJO Evo+ Black/Blue (P-5905973401715)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973401715
24 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Магнитный гребной тренажер Evo+ от польского бренда 4FIZJO - это оборудование для домашнего использования с множеством полезных функций и возможностей, которые позволяют тренироваться так же эффективно, как в профессиональном спортивном клубе. Любите занятия в комфорте и уюте? Хотите позаботиться о своем здоровье и быть в лучшей форме, а может, ваша цель - похудеть? Тренируйтесь и достигайте своих целей благодаря нашему гребному тренажеру.
Гребля от 4FIZJO оснащена магнитным приводом, который имеет множество преимуществ. Он бесшумный при работе, надежный и не требует подключения к электросети. Так что при тренировках у вас будет полная свобода, без привязки к розетке. При этом пользователю доступно 10 уровней нагрузки, которые легко переключаются ручным регулятором. Благодаря этому тренажер дружественный к начинающим и удивит более опытных спортсменов. За контроль всех показателей тренировки отвечает современный компьютер, который в режиме реального времени отслеживает: сожженные калории, время, общую к-сть гребков, к-сть гребков/мин, а также к-сте гребков в течение текущей сессии. Поэтому следить за своим прогрессом и добиваться спортивных целей становится еще легче.
Почему стоит тренироваться на гребном тренажере? Начнем с того, что он позволяет задействовать практически все группы мышц одновременно, что делает его отличным инструментом для сжигания жира и ускорения метаболизма. Более того, тренировки настолько интенсивны, что даже занимаясь 20 минут каждые 2-3 дня, первые результаты будут заметны уже через несколько сеансов. Все это будет происходить без лишней нагрузки на суставы, что позволит вам наслаждаться физической активностью с минимальным риском травм.
Если вы давно горите целью улучшить свое физическое и ментальное здоровье, но времени или желания на посещение спортивных залов у вас нет, то магнитная гребля Evo+ известного бренда 4FIZJO - это ваш выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес маховика | 7 кг |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26.5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри платформ для ніг: 30 x 13 см; Розміри сидіння: 36 x 27 см |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Показання дисплея | Калорії; Час; Загальна к-сть гребків; Гребки/хв; К-сть гребків за сесію |
| Розміри | 180 x 51 x 48 см |
| Рівні навантаження | 10 |
| Тип | Магнітні |
| Тип дисплея | LCD |
- Цена: 24 999 ₴









