
Орбитрек магнитный 4FIZJO Pro+ Black/Blue (P-5905973401678)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973401678
27 499 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Магнитный орбитрек Pro+ от польского бренда 4FIZJO - это домашний тренажер с множеством полезных функций и возможностей, которые позволяют тренироваться так же эффективно, как в профессиональном спортивном клубе. Любите занятия в комфорте и уюте? Хотите позаботиться о своем здоровье и быть в лучшей форме, а может, ваша цель - похудеть? Тренируйтесь и достигайте своих целей благодаря нашему эллиптическому тренажеру.
Орбитрек от 4FIZJO оснащен магнитным приводом, который имеет множество преимуществ. Он бесшумный при работе, надежный и не требует подключения к электросети. Так что при тренировках у вас будет полная свобода, без привязки к розетке. При этом пользователю доступно 8 уровней нагрузки, которые легко переключаются ручным регулятором. Благодаря этому тренажер дружественный к начинающим и удивит более опытных спортсменов. За контроль всех показателей тренировки отвечает современный компьютер, который в режиме реального времени отслеживает: пульс, время, сожженные калории, скорость, пройденное расстояние, имеет функцию одометра, а также программу Recovery. Данная программа позволяет контролировать вашу физическую форму и уровень подготовки на основе скорости падения пульса после тренировки. Поэтому следить за своим прогрессом и добиваться спортивных целей становится еще легче.
Есть два подхода к тренировкам на эллиптическом тренажере - с активным использованием рук и пассивным. В первом случае руки выполняют динамические движения синхронизированные с ногами, тогда работает практически все тело. Если же вы хотите задействовать только ноги и ягодицы, руки должны находиться на неподвижных перилах. Для лучшей эргономики задние ножки оснащены компенсаторами неровности пола, а на передних встроенные транспортировочные колесики, позволяющие удобно перемещать тренажер. А в дополнение, на консоли присутствует подставка под телефон или планшет, чтобы ваши тренировки проходили не только с пользой, но и с удовольствием.
Если вы давно горите целью улучшить свое физическое и ментальное здоровье, но времени или желания на посещение спортивных залов у вас нет, то магнитный орбитрек Pro+ известного бренда 4FIZJO – это ваш выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 53 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Програма Recovery - дозволяє контролювати фізичну форму; Платформи для ніг: 34 x 14 см; Транспортні коліщата; Тримач для телефону/планшета |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Задньоприводні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Количество программ | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Особенности | Транспортувальні ролики; Вимірювання пульсу; Підставка для аксесуарів; Компенсатори нерівності підлоги |
| Показання дисплея | Час; Швидкість; Дистанція; Калорії; Пульс; Одометр |
| Регулювання глибини кроку | Немає |
| Розміри | 136 x 59 x 171 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Тип | Магнітні |
| Тип дисплея | LCD |
- Цена: 27 499 ₴










