-18%Беговая дорожка Cornix Tina White/Grey
- В наличии
- Код: TM-TINA
42 499 ₴
34 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Электрическая беговая дорожка Tina от польского бренда Cornix - это современный тренажер с продуманной конструкцией для использования в домашних условиях. Данная модель является синергией мощности, функциональности и компактности, она дружна к начинающим и приятно удивит опытных спортсменов своими характеристиками. Не ограничивайте себя, бег со скоростью до 16 км/ч в уютной обстановке дома, теперь это реально!
Беговая дорожка от Cornix оснащена энергоэффективным двигателем на 2 к.с. с пиковой мощностью до 3 л.с., он способен обеспечить скорость движения в диапазоне от 1 до 16 км/ч. Беговое полотно тренажера имеет нескользящую структуру и повышенную устойчивость к износу, его размеры составляют 46 x 126 см. Передовая система амортизации Magnetic Suspension System отлично поглощает удары, чем уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник. Угол наклона полотна беговой дорожки регулируется автоматически на панели управления в 15 положениях от 0 до 15%, это помогает существенно разнообразить и усложнить тренировку.
В штатных возможностях тренажера предусмотрено 12 встроенных программы и одна индивидуальная; контроль всех основных показателей, таких как: время, скорость, дистанция и сожженные калории. Магнитный ключ безопасности остановит беговое полотно в случае, если вы внезапно потеряете равновесие. Мультимедийные средства консоли включают интегрированную колонку и bluetooth для подключения мобильных устройств и прослушивания музыки или аудиокниг во время тренировки.
По завершению тренировки беговую дорожку Cornix Tina можно облокотить к стене в вертикальном положении, спрятать в шкаф или под кровать. Тренажер не будет забирать полезную площадь у вас дома и не превратит комнату в спортзал. Так что если раньше этот фактор удерживает вас от покупки беговой дорожки, современные аппараты лишены этих проблем.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 157 x 118 x 79 см
- размеры полотна: 46 x 126 см
- вес: 48 кг
- максимальная нагрузка: 110 кг
- bluetooth, колонка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED + LED rotation knob |
| Додаткові характеристики | Bluetooth; Колонка |
| Зміна кутів нахилу | Да |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Портативні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная скорость | 16 км/год |
| Максимальная нагрузка | 110 кг кг |
| Особенности | Амортизація; Вбудована аудіосистема; Компенсатори нерівності підлоги; Підставка для аксесуарів; Транспортувальні ролики; Регулювання кута нахилу |
| Показання дисплея | Час; Швидкість; Дистанція; Калорії |
| Мощность двигателя | 2 к.с. |
| Программы | 12 |
| Пиковая мощность | 3 к.с. |
| Регулировка угла наклона | Електрична |
| Розмір бігового полотна | 46 x 126 см |
| Розміри в робочому вигляді | 157 x 118 x 79 см |
| Система амортизации | Да |
- Цена: 34 999 ₴










