
Мяч массажный огурец 4FIZJO Spike Bean 11.5 x 5 см Green (P-5905973400206)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973400206
484 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Массажный мяч в виде огурца от польского бренда 4FIZJO предназначен для сенсорной терапии, что помогает расслабить напряженные мышцы и облегчить боль. Еще одним его преимуществом является антистрессовый эффект. Регулярные занятия с массажным мячом способствуют: улучшению работы рук и пальцев, расслаблению напряженных бедер и ягодических мышц, улучшению кровообращения и стимуляции сенсорных рецепторов, а также релаксации всего тела.
Сенсорный массажный мяч от 4FIZJO выполнен из высококачественного материала PVC, который является прочным и в то же время жестким. На поверхности расположены выступы для точечного массажа. Данный аксессуар используется в нескольких способах:
1) Статическое воздействие на триггерные точки – положите мяч на болезненное место и постепенно увеличивайте давление. Нажимайте пока не почувствуете, как напряжение в теле уменьшается.
2) Автомассаж - способ похож на катание на валику. Прижмите мяч к болезненному месту, медленно двигайте его вдоль слишком напряженных мышц, повторяя действие несколько раз.
Массажный мяч легок в уходе и компактен, что позволяет брать его с собой куда угодно и проводить процедуры релаксации не только дома.
Массажный мяч в виде огурца от 4FIZJO проявляется медицинским прибором, ведь зарегистрирован в Управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов Польши. Благодаря этому вы можете быть уверены, что его использование абсолютно безопасно.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размер: 11.5 x 5 см
- материал: PVC
- твердость: высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 11.5 см |
| Додаткові характеристики | Твердість: висока |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | PVC |
| Особенности | Масажні |
| Тип | М'ячі |
| Толщина | 5 см мм |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 484 ₴










