
Стол инверсионный 4FIZJO регулируемый Black/Grey (P-5905973401951)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973401951
12 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Инверсионный стол от польского бренда 4FIZJO - это оборудование, позволяющее выполнять упражнения в вертикальном положении, то есть с опущенной головой до низа. В таком состоянии межпозвоночные диски возвращаются на место, а позвоночник растягивается. Представьте, как после длительного стояния, сиденья за столом или за рулем автомобиля, вы наконец можете расслабить напряженную спину. Таким образом, гравитационная скамья пригодится, если вы: заботитесь о правильной осанке тела; хотите уменьшить отеки и стимулировать крово- и лимфообращение; хотите сделать тело более гибким и увеличить диапазон движений; желаете уменьшить боль в позвоночнике, поясничном отделе или тазобедренных суставах; боретесь с мышечными спазмами и напряжением.
В основе инверсионного тренажера от 4FIZJO используется высококачественный стальной профиль, поэтому максимальная нагрузка на конструкцию составляет до 150 кг. Оснащение оснащено системой изменения угла наклона, а благодаря существующей 4-ступенчатой шкале можно плавно перевести скамью в перевернутое положение, выбрав угол наклона - 30°, 60°, 90° или 180°. Больший угол обеспечивает лучший расслабляющий эффект для позвоночника. Кроме того, тренажер имеет регулировку под рост пользователя с максимальным значением в 190 см. Качественная и приятная на ощупь обивка из экокожи наполнена устойчивой к деформации, мягкой пеной, что гарантирует комфорт использования. После окончания тренировки вы можете с легкостью сложить тренажер и спрятать в удобном месте.
Гравитационная скамья должна быть не только прочной, устойчивой и практичной, но и комфортной. Поэтому производитель продумал и следующее: в комплекте удобная поясничная подушка на липучке; фиксаторы для ног и упоры для плеч; противоскользящие ручки и основы оборудования; застегивающийся на прочную, большую пряжку ремень безопасности.
Примечание: для безопасного использования инверсионной скамьи выделите свободное пространство размером не менее 2 x 2 метра.
Инверсионный стол известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для действенного восстановления и улучшения общей работоспособности организма. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверсійні столи |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розмір спинки: 39 x 70 x 4 см; Розміри підголівника: 27 x 19 x 4 см; Максимальний зріст користувача: 190 см |
| Класс | Домашні; Реабілітаційні |
| Цвет | Чорний/Сірий |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Назначение | Багатофункційні; Для м'язів плечей; Для м'язів спини; Для м'язів шиї |
| Розміри | 78 x 116 x 154 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 12 999 ₴










