
Скамья для пресса (изогнутая) 4FIZJO с эспандерами и счетчиком (P-5905973401401)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973401401
5 499 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Многофункциональная изогнутая скамья для тренировок от польского бренда 4FIZJO - это правильное оборудование на пути к стальному прессу. Изделие отличается прочной конструкцией, которую можно адаптировать к типу тренировок. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данной скамейкой вы не только придадите привлекательной формы своему прессу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама лавы для пресса от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 300 кг. Оснащение оснащено системой изменения угла наклона, благодаря чему спинку можно регулировать в 8-ми положениях. Качественная и приятная на ощупь обивка из экокожи наполнена устойчивой к деформации, мягкой пеной, что гарантирует комфорт использования. Скамья также имеет встроенный тренажер для подъема колен. Отслеживать прогресс тренировки позволяет электронный счетчик, который отображает следующие показания: длительность, сожженные калории, количество повторений и среднее количество повторений в минуту. Резиновые ножки с антискользящей структурой обеспечат хорошую устойчивость инвентарю. Еще одним преимуществом данной тренировочной лавы является возможность сборки. После окончания тренировки вы можете с легкостью спрятать ее в удобном месте, например, под кроватью или за шкафом.
Изогнутая скамья для тренировок известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для эффективных фитнес-тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розмір спинки: 103.5 x 30 x 5 см; Комплект еспандерів - 2 шт |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Чорний/Червоний |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 300 кг кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Назначение | Багатофункційні; Для м'язів грудей; Для м'язів ніг; Для м'язів плечей; Для м'язів преса; Для м'язів рук; Для м'язів спини; Для м'язів сідниць; Для м'язів шиї |
| Розміри | 148 x 30.5 x 85 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 5 499 ₴








