
Скамья для тренировок 4FIZJO универсальная, регулируемая (P-5905973401418)
- Нет в наличии
- Код: P-5905973401418
5 499 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Скамья для тренировок от польского бренда 4FIZJO позволяет выполнять разнообразные силовые упражнения со штангой, гантелями или эспандерами. Изделие отличается прочной стальной конструкцией, которую можно адаптировать к типу тренировок. Это отличный вариант для обустройства домашнего спортивного зала, ведь с данной скамейкой вы не только разовьете физическую силу, но и сможете улучшить координацию движений и общую работоспособность организма.
Рама многофункциональной скамьи для тренировок от 4FIZJO выполнена из высококачественного стального профиля, поэтому максимальная нагрузка на нее составляет до 300 кг. Тренажер оснащен разнообразными системами изменения угла наклона, благодаря которым спинку можно отрегулировать в 8-ми положениях, а валик для ног в 3-х. Качественная и приятная на ощупь обивка из экокожи наполнена устойчивой к деформации, мягкой пеной, что гарантирует комфорт использования. Резиновые ножки с антискользящей структурой обеспечат хорошую устойчивость инвентарю. Еще одним преимуществом данной тренировочной лавы является возможность сборки. После окончания тренировки вы можете с легкостью спрятать ее в удобном месте, например, под кроватью или за шкафом.
Универсальная скамья для тренировок известного бренда 4FIZJO - это незаменимый инвентарь для эффективных силовых тренировок. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Розмір спинки: 67 x 30 x 5 см; Розміри сидіння: 30 x 30 x 5 см |
| Класс | Домашні |
| Цвет | Чорний/Червоний |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 300 кг кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Назначение | Багатофункційні; Для м'язів грудей; Для м'язів ніг; Для м'язів плечей; Для м'язів преса; Для м'язів рук; Для м'язів спини; Для м'язів сідниць; Для м'язів шиї |
| Розміри | 137 x 42 x 104 см |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 5 499 ₴







