
Подставки под колени и локти для йоги 4FIZJO 2 шт Pink (P-5907739315342)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739315342
1 049 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Подставки под колени и локти от польского бренда 4FIZJO - это незаменимый аксессуар как для новичков, так и опытных спортсменов. Хотя сперва может показаться, что это ненужный гаджет, но вы быстро убедитесь, насколько он полезен. Всем известно, что физические тренировки хорошо снимают стресс и напряжение, но трудно расслабиться, когда все мысли сосредоточены на надоедливых боли в коленях во время упражнений, который еще долго ощущается после их окончания. Накладки отлично изолируют локти и колени от твердой поверхности, позволяя комфортно сохранять необходимое положение.
Комплект от 4FIZJO включает в себя две основания под колени и локти из высококачественного материала полиуретан (PU), он приятен на ощупь и устойчив к механическим повреждениям. Подставки имеют размер 20 x 20 x 2 см и эстетически привлекательный внешний вид. Их также можно использовать для различных видов работ по дому, в гараже или саду. Они полезны везде, где нужно долго работать на коленях. Аксессуар не только обеспечит комфорт, но и защитит суставы от травм и других негативных воздействий.
Выбирайте надежные спортивные аксессуары известного бренда 4FIZJO с продуманной комплектацией и параметрами, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.25 |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Комплект: 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 2 |
| Толщина | 2 см мм |
- Цена: 1 049 ₴






