
Ремень для йоги от польского бренда 4FIZJO является элементом, без которого трудно представить занятие йогой. Как и спортивный коврик, этот аксессуар необходим на каждом этапе тренировок. Он поможет начинающим выполнять положение для растягивания мышц, а продвинутые пользователи смогут освоить даже сверхсложные упражнения. Также ремень для йоги полезен для достижения большей гармонии движений и контроля над своим телом.
Ремень для йоги - чрезвычайно простой инвентарь, но не стоит пренебрегать его качеством, ведь часто он удерживает вес всего вашего тела. Именно поэтому ремни от 4FIZJO выполнены из высококачественного хлопка, обладающего очень плотным плетением и практически не растягивающимся. Изделие полностью натуральное, без добавления искусственных волокон, это обеспечивает отличный уровень комфорта во время тренировок. Его размеры: ширина - 4 см, толщина - всего 2 мм, а длина - 300 см, что идеально для любых позиций. Застежка в виде двух D-образных колец гарантирует надежное удержание и легкая регулировка.
Ремень для йоги известного бренда 4FIZJO – это надежный и стильный аксессуар, который поможет добиться максимальной производительности во время выполнения упражнений. С его помощью вы сможете наслаждаться своими тренировками и достигать новых высот в вашей йоге-практике.
ОСОБЛИВОСТІ:
- для домашних тренировок и занятий в спорт-клубах
- материал: хлопок, сталь
- D-образные кольца 2 шт
- размеры: 300 x 4 x 0.2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.1 |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Виріб повністю натуральний, без додавання штучних волокон |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Особенности | Регулювання довжини |
| Тип | Ремені |
| Толщина | 0.2 см мм |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 682 ₴









