
Турник раздвижной 4FIZJO 66-100 см Black/Blue (P-5907739314758)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739314758
1 604 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Универсальный раздвижной турник от польского бренда 4FIZJO - это отличный способ нарастить мышечную массу в домашних условиях. Выполняя упражнения на турнике вы укрепите мышцы рук (бицепсы, трицепсы, плечи и предплечья), грудь и спина приобретут привлекательную форму, а физическая сила и выносливость значительно улучшатся.
Турник от 4FIZJO имеет несколько ключевых характеристик, которые делают его одним из лучших спортивных приборов для дома и не только. Его весомым преимуществом является раздвижная конструкция, позволяющая регулировать длину в диапазоне от 66 до 100 см и быстро устанавливать в разных местах. Тренажер прочный, ведь выполнен из высококачественных материалов, а сам механизм регулировки продуман и долговечен. Отличает также данную модель наличие фиксаторов, которые уберегут от самовольной прокрутки перекладины во время тренировок. Для дополнительного комфорта зона хвата покрыта вспененным материалом с закрытой структурой, поэтому выполнять упражнения можно даже без перчаток и влага из рук не будет впитываться внутрь, то же инвентарь легко содержать в чистоте.
Раздвижной турник известного бренда 4FIZJO - это хороший способ поддержания физической формы в тонусе. Выбирайте надежные спортивные товары с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
ОСОБЛИВОСТІ:
- длина: 66-100 см
- материал: сталь
- диаметр: 40 мм
- максимальная нагрузка до 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турніки |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Зона хвату покрита спіненим матеріалом із закритою структурою |
| Класс | Домашні; Реабілітаційні |
| Конструкция | У дверний отвір; Розсувна |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Материал | Метал; Пластик; NBR |
| Розміри | 66-100 см |
| Тип | Дитячі; Дорослі |
- Цена: 1 604 ₴







