
Массажный мяч двойной 4FIZJO Lacrosse DuoBall Cork 6.5 x 13.5 см (P-5907739319586)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739319586
844 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Двойной массажный мяч от польского бренда 4FIZJO предназначен для разгрузки чрезмерно напряженных мышц. Это отличный способ избавиться от боли в шее, спине и конечностях. Мяч чрезвычайно прост в применении, поэтому пользуется популярностью среди спортсменов, физиотерапевтов и обычных людей, ведущих малоподвижный образ жизни.
Сдвоенный мяч для массажа от 4FIZJO создан с любовью к окружающей среде и здоровому образу жизни. Он изготовлен из приятного на ощупь пробкового дерева. Это натуральный и на 100% биологически разлагаемый материал, он не является токсичным и не вызывает аллергических реакций. Массажер является чрезвычайно плотным и твердым, поэтому его еще называют "убийцей" триггерных точек. Поверхность гладкая и не скользящая, в сочетании с небольшим размером - 6.5 x 13.5 см, мяч обладает отличной маневренностью при работе с небольшими группами мышц и поможет достичь глубокого проработки мышечных массивов.
Двойной массажный мяч из пробочного дерева известного бренда 4FIZJO - это отличный способ уменьшить боль и напряжение в разных частях тела. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 6.5 x 13.5 см
- материал: пробковое дерево
- твердость: очень высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 13.5 см |
| Додаткові характеристики | Твердість: дуже висока |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | Масажні |
| Тип | М'ячі |
| Толщина | 6.5 см мм |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 844 ₴







