
Массажный мяч 4FIZJO Lacrosse Ball Cork 6.5 см (P-5907739319579)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739319579
610 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Массажный мяч от польского бренда 4FIZJO предназначен для разгрузки чрезмерно напряженных мышц. Это отличный способ избавиться от боли в шее, спине и конечностях. Мяч чрезвычайно прост в применении, поэтому пользуется популярностью среди спортсменов, физиотерапевтов и обычных людей, ведущих малоподвижный образ жизни.
Мяч для точечного массажа от 4FIZJO создан с любовью к окружающей среде и здоровому образу жизни. Он изготовлен из приятного на ощупь пробкового дерева. Это натуральный и на 100% биологически разлагаемый материал, он не является токсичным и не вызывает аллергических реакций. Массажер является чрезвычайно плотным и твердым, поэтому его еще называют "убийцей" триггерных точек. Поверхность гладкая и не скользящая, благодаря чему он обладает отличной маневренностью. Применяется в положении лежа, сидя или с упором на стену. Так вы сможете выполнить больше упражнений для улучшения эластичности и работоспособности мышц.
Массажный мяч из пробочного дерева известного бренда 4FIZJO - это отличный способ уменьшить боль и напряжение в разных частях тела. Выбирайте надежные изделия с продуманной комплектацией и настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
ОСОБЛИВОСТІ:
- диаметр: 6.5 см
- материал: пробковое дерево
- твердость: очень высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 6.5 см |
| Додаткові характеристики | Твердість: дуже висока |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | Масажні |
| Тип | М'ячі |
| Толщина | 6.5 см мм |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 610 ₴







