
Коврик (мат) спортивный 4FIZJO PU 183 x 61 x 0.4 см для йоги и фитнеса Blue (P-5907739319555)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739319555
2 194 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Спортивный коврик от польского бренда 4FIZJO с PU является профессиональным решением для йога-практики разной интенсивности, медитации, пилатеса, аэробики и других видов физической активности. Если вы планируете регулярно тренироваться и цените качественные вещи, то этот аксессуар именно для вас. Предлагаем детально ознакомиться с характеристиками нашего фитнес-оборудования и убедиться в правильности своего выбора!
Противоскользящий коврик от 4FIZJO создан с любовью к окружающей среде. Он изготовлен из прочной, экологической и биоразклаженной полиуретановой резины. Этот высококачественный материал приятен на ощупь и не содержит вредных примесей. Он обладает высокой прочностью на разрыв и устойчив к истиранию. Отличный уровень адгезии с поверхностью способствует бескомпромиссному уровню безопасности при тренировках. Дополнительными его преимуществами являются водонепроницаемость и эффективное поглощение звуков от динамичных упражнений. Аксессуар очень прост в уходе, при загрязнении достаточно протереть поверхность влажной тряпкой. В комплект входит ремешок для удобной скручивания и транспортировки коврика.
Выбирайте спортивный коврик известного бренда 4FIZJO – это надежный и стильный помощник, который поможет добиться максимальной производительности во время выполнения упражнений. С его помощью вы сможете наслаждаться своими тренировками и достигать новых высот в вашей фитнес-практике.
ОСОБЛИВОСТІ:
- для домашних тренировок и занятий в спорт-клубах
- экологичное изделие
- материал: натуральный каучук, PU
- ремешок в комплекте
- размеры: 183 x 61 x 0.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.55 |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Екологічний виріб; Ремінець у комплекті |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Особенности | Стяжки у комплекті |
| Тип | Килимки |
| Толщина | 0.4 см мм |
- Цена: 2 194 ₴










