
Беговая дорожка 4FIZJO TM Pulse S+ (P-5907739319326)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739319326
52 249 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Электрическая беговая дорожка TM Pulse S+ от польского бренда 4FIZJO – это домашний спортивный комплекс с множеством полезных функций и возможностей. Среди преимуществ: встроенный вибромассажер для расслабляющего и антицеллюлитного массажа, комплект гантель по 1 кг и упоры для фиксации ног, что очень удобно при упражнениях на пресс. Любите заниматься в комфорте и уюте? Хотите позаботиться о своем здоровье и быть в лучшей форме, а может, ваша цель - похудеть? Тренируйтесь и достигайте своих целей благодаря нашему спортивному тренажеру.
Беговая дорожка от 4FIZJO оснащена надежным двигателем мощностью 2 к.с. с пиковым значением до 3 к.с. Он обеспечивает стабильную скорость движения от 0.8 до 16 км/ч под максимальным весом пользователя до 120 кг. Трехкомпонентное беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную устойчивость к износу, его размеры составляют 45 x 126 см. Современная 2-амортизаторная система повышает безопасность во время бега и предотвращает перегрузку суставов и позвоночника. Угол наклона полотна беговой дорожки регулируется автоматически на панели управления в 15 положениях от 0 до 15%, это помогает существенно разнообразить и усложнить тренировку.
Встроенные 12 программ не дадут заскучать даже требовательным пользователям. Эффективность тренировок обычно измеряется количеством пройденных километров, потраченными калориями или продолжительностью активности. Вы найдете всю эту информацию на панели управления беговой дорожки. Все, что вам нужно сделать, это ввести свои настройки (стать, возраст, рост, вес) перед началом занятий. Далее вы тренируетесь, а консоль выполняет все расчеты за вас. Вот так выглядит эффективная автоматизация в спорте. В распоряжении пользователя и другие приятные функции: встроенные динамики, bluetooth, клавиши быстрого доступа, место для бутылки с водой, подставка для телефона/планшета, вход для наушников, USB вход, совместимость с мобильными приложениями и прочее.
Уникальная телескопическая система складывания/разборки беговой дорожки 4FIZJO TM Pulse S+ позволяет подготовить ее к занятиям одним движением. Более того, это так же просто, как надеть кроссовки. В сложенном виде тренажер компактно сохраняется, а благодаря колесикам его легко перемещать по комнате.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 171 × 72 × 129 см
- размеры полотна: 45 x 126 см
- вес: 82 кг
- максимальная нагрузка: 120 кг
- bluetooth, динамики, USB, AUX
- вибромассажер + 2 x гантели + упоры для фиксации ног
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 82 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вібромасажер; 2 x гантелі по 1 кг; Упори для фіксації ніг; Сумісність з додатками; Bluetooth; USB, AUX |
| Зміна кутів нахилу | Да |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная скорость | 16 км/год |
| Максимальная нагрузка | 120 кг кг |
| Особенности | Амортизація; Вбудована аудіосистема; Компенсатори нерівності підлоги; Підставка для аксесуарів; Транспортувальні ролики; Вимірювання пульсу; Вібромасажер; Регулювання кута нахилу |
| Показання дисплея | Час; Швидкість; Дистанція; Калорії; Пульс |
| Мощность двигателя | 2 к.с. |
| Программы | 12 |
| Пиковая мощность | 3 к.с. |
| Регулировка угла наклона | Електрична |
| Розмір бігового полотна | 45 x 126 см |
| Розміри в робочому вигляді | 171 × 72 × 129 см |
| Система амортизации | Да |
- Цена: 52 249 ₴










