
Электрическая беговая дорожка TM Pure от польского бренда 4FIZJO - это домашний тренажер с компактной конструкцией, адаптированной к современным реалиям использования в небольших жилых площадях и с множеством полезных функций и возможностей. Любите заниматься в комфорте и уюте? Хотите позаботиться о своем здоровье и быть в лучшей форме, а может, ваша цель - похудеть? Тренируйтесь и достигайте своих целей благодаря нашей спортивной беговой дорожке.
Беговая дорожка от 4FIZJO оснащена надежным двигателем мощностью 1.5 к.с. с пиковым значением до 2 к.с. Он обеспечивает стабильную скорость движения от 1 до 12 км/ч под максимальным весом пользователя до 100 кг. 5-слойное беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную устойчивость к износу, его размеры составляют 44.5 x 105 см. Амортизировать удары при беге помогают стабилизационные ножки с функцией выравнивания пола. Дорожку можно использовать в двух положениях: классическом – с раскладывающимися поручнями, а также в компактном виде – с опущенными поручнями, для удобства управления в комплекте предусмотрен пульт ДУ.
Встроенные 12 программ не дадут заскучать даже требовательным пользователям. Эффективность тренировок обычно измеряется количеством пройденных километров, потраченными калориями или продолжительностью активности. Вы найдете всю эту информацию на панели управления беговой дорожки. В распоряжении пользователя и другие приятные функции: встроенные динамики, bluetooth, пульт ДУ, подставка для телефона/планшета, совместимость с мобильными приложениями и прочее.
По завершению тренировки беговую дорожку 4FIZJO TM Pure можно опереть к стене в вертикальном положении, спрятать в шкаф или под кровать. Транспортные колесики в сочетании с малым весом устройства, позволят с легкостью перемещать его в любое место. Благодаря отличной функциональности и практичности тренажера, вы полюбите свои тренировки еще дужнее!
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 128.6 × 79 × 112 см
- размеры полотна: 44.5 × 105 см
- вес: 27 кг
- максимальная нагрузка: 100 кг
- bluetooth, динамики, пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 27 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Сумісність з додатками; Bluetooth; Пульт ДУ |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Портативні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная скорость | 12 км/год |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Особенности | Амортизація; Вбудована аудіосистема; Компенсатори нерівності підлоги; Підставка для аксесуарів; Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час; Швидкість; Дистанція; Калорії |
| Мощность двигателя | 1.5 к.с. |
| Программы | 12 |
| Пиковая мощность | 2 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 44.5 × 105 см |
| Розміри в робочому вигляді | 128.6 × 79 × 112 см |
| Система амортизации | Да |
- Цена: 29 999 ₴










