
Электрическая беговая дорожка TM Speed от польского бренда 4FIZJO - это домашний тренажер с компактной конструкцией, адаптированной к современным реалиям использования в небольших жилых площадях и с множеством полезных функций и возможностей. Любите заниматься в комфорте и уюте? Хотите позаботиться о своем здоровье и быть в лучшей форме, а может, ваша цель - похудеть? Тренируйтесь и достигайте своих целей благодаря нашей спортивной беговой дорожке.
Беговая дорожка от 4FIZJO оснащена надежным двигателем мощностью 1.5 к.с. с пиковым значением до 2 к.с. Он обеспечивает стабильную скорость движения от 0.8 до 12 км/ч под максимальным весом пользователя до 100 кг. 5-слойное беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную устойчивость к износу, его размеры составляют 42 x 105 см. Амортизировать удары при беге помогают стабилизационные ножки с функцией выравнивание пола. Дорожку можно использовать в двух положениях: классическом – с раскладывающимися поручнями, а также в компактном виде – с опущенными поручнями, для удобства управлением в комплекте предусмотрен пульт ДУ.
Эффективность тренировок обычно измеряется количеством пройденных километров, потраченными калориями или продолжительностью активности. Вы найдете всю эту информацию на панели управления беговой дорожки. В распоряжении пользователя и другие приятные функции: встроенные динамики, bluetooth, пульт ДУ, подставка для телефона/планшета, совместимость с мобильными приложениями и прочее.
По завершению тренировки беговую дорожку 4FIZJO TM Speed можно опереть к стене в вертикальном положении, спрятать в шкаф или под кровать. Транспортные колесики в сочетании с малым весом устройства, позволят с легкостью перемещать его в любое место. Благодаря отличной функциональности и практичности тренажера, вы полюбите свои тренировки еще дужнее!
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 127.3 × 68.8 × 106.2 см
- размеры полотна: 42 × 105 см
- вес: 34 кг
- максимальная нагрузка: 100 кг
- bluetooth, динамики, пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Сумісність з додатками; Bluetooth; Пульт ДУ |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Портативні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная скорость | 12 км/год |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Особенности | Амортизація; Вбудована аудіосистема; Компенсатори нерівності підлоги; Підставка для аксесуарів; Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час; Швидкість; Дистанція; Калорії |
| Мощность двигателя | 1.5 к.с. |
| Программы | Немає |
| Пиковая мощность | 2 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 42 × 105 см |
| Розміри в робочому вигляді | 127.3 × 68.8 × 106.2 см |
| Система амортизации | Да |
- Цена: 26 499 ₴










