
Электрическая беговая дорожка TM Light от польского бренда 4FIZJO - это домашний тренажер с компактной конструкцией, адаптированной к современным реалиям использования в небольших жилых площадях и с множеством полезных функций и возможностей. Любите заниматься в комфорте и уюте? Хотите позаботиться о своем здоровье и быть в лучшей форме, а может, ваша цель - похудеть? Тренируйтесь и достигайте своих целей благодаря нашей спортивной беговой дорожке.
Беговая дорожка от 4FIZJO оснащена надежным двигателем мощностью 1 к.с. с пиковым значением до 1.5 л.с. Он обеспечивает стабильную скорость движения от 1 до 10 км/ч под максимальным весом пользователя до 90 кг. 5-слойное беговое полотно имеет нескользящую структуру и повышенную устойчивость к износу, его размеры составляют 38 x 100 см. Амортизировать удары при беге помогают стабилизаторы ножки с функцией выравнивания пола. Дорожку можно использовать в двух положениях: классическом – с раскладывающимися поручнями, а также в компактном виде – с опущенными поручнями, для удобства управлением в комплекте предусмотрен пульт ДУ.
Эффективность тренировок обычно измеряется количеством пройденных километров, потраченными калориями или продолжительностью активности. Вы найдете всю эту информацию на панели управления беговой дорожки. В распоряжении пользователя и другие приятные функции: встроенные динамики, bluetooth, пульт ДУ, подставка для телефона/планшета, совместимость с мобильными приложениями и прочее.
По завершению тренировки беговую дорожку 4FIZJO TM Light можно опереть до стены в вертикальном положении, спрятать в шкаф или под кровать. Транспортные колесики в сочетании с малым весом устройства, позволят с легкостью перемещать его в любое место. Благодаря отличной функциональности и практичности тренажера, вы полюбите свои тренировки еще дужнее!
ОСОБЛИВОСТІ:
- размеры: 119.5 × 54 × 105 см
- размеры полотна: 38 × 100 см
- вес: 22 кг
- максимальная нагрузка: 90 кг
- bluetooth, динамики, пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Сумісність з додатками; Bluetooth; Пульт ДУ |
| Зміна кутів нахилу | Немає |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Портативні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная скорость | 10 км/год |
| Максимальная нагрузка | 90 кг кг |
| Особенности | Амортизація; Вбудована аудіосистема; Компенсатори нерівності підлоги; Підставка для аксесуарів; Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час; Швидкість; Дистанція; Калорії |
| Мощность двигателя | 1 к.с. |
| Программы | Немає |
| Пиковая мощность | 1.5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 38 × 100 см |
| Розміри в робочому вигляді | 119.5 × 54 × 105 см |
| Система амортизации | Да |
- Цена: 18 124 ₴










