
Блок для йоги 4FIZJO деревянный 22 x 14.5 x 7.2 см (P-5907739313409)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739313409
1 199 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Деревянный блок для йоги от польского бренда 4FIZJO – это простой аксессуар, который станет верным другом и помощником во время вашей практики йоги. Стабилизационный блок используется в качестве опоры для головы, плеч и ягодиц при тренировках. Он отлично подойдет для пользователей с любым уровнем подготовки. Начатки применяют его для поддержки тела и для улучшения устойчивости, а опытные практики смогут усложнить уже привычные для себя упражнения.
Опорный блок от 4FIZJO из натурального дерева задает стандарты высококачественного оборудования и аксессуаров для йоги. Дерево - это природный материал, характеристики которого обеспечивают для изделия лучшую стабильность и прочность по сравнению с пенными блоками. По этой причине они являются наиболее распространенным выбором не только отдельных пользователей, но и профессиональных школ йоги. Выбирая деревянный йога-блок, вы получите долговечный и безопасный аксессуар, который вас никогда не подведет.
Деревянный блок для йоги известного бренда 4FIZJO - это хороший способ улучшить свои физические показатели. Выбирайте надежные спортивные аксессуары с продуманными настройками, обеспечивающими эффективное использование и удовольствие от результата.
ОСОБЛИВОСТІ:
- вес: 770 г
- размеры: 22 x 14.5 x 7.2 см
- материал: натуральное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 22 см |
| Додаткові характеристики | Вага: 770 г; Заокруглені грані |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 7.2 см мм |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 1 199 ₴








