
Массажный мяч Cornix Lacrosse DuoBall 6.3 x 12.6 см XR-0116 Coral
- Нет в наличии
- Код: XR-0116
628 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Двойной массажный мяч от польского бренда Cornix - это замечательный инструмент для самомассажа, который поможет снять мышечное напряжение, улучшить кровообращение и гибкость. Рекомендуется для физически активных людей. Используется для массажа различных участков тела, таких как: спина, шея, бедра, плечи, икры и другие.
Двойной мяч для массажа от Cornix изготовлен из высококачественного силикона, который является очень плотным и прочным. Благодаря небольшому размеру и высокой твердости, он способен достигать самых глубоких болевых точек. Изделие является полностью экологичным, не впитывает влагу и не имеет посторонних запахов, также его легко поддерживать в чистоте. Инструмент чрезвычайно прост в использовании, массаж можно проводить на полу, у стены или же путем нажима и удержания на триггерных точках. Регулярные занятия помогут улучшить общее самочувствие и избавиться от боли в зажатых мышцах.
Сделайте выбор в пользу спортивных аксессуаров и массажеров известного бренда Cornix. Производитель предлагает высококачественную продукцию с улучшенными характеристиками для пользователей любого возраста и физической подготовки.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размер: 6.3 x 12.6 см
- материал: силикон
- твердость: очень высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 12.6 см |
| Додаткові характеристики | Твердість: дуже висока |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Масажні |
| Тип | М'ячі |
| Толщина | 6.3 см мм |
| Ширина | 6.3 см |
- Цена: 628 ₴







