Массажный мяч от польского бренда Cornix - это замечательный инструмент для самомассажа, который поможет снять мышечное напряжение, улучшить кровообращение и гибкость. Рекомендуется для физически активных людей. Используется для массажа различных участков тела, таких как: спина, шея, бедра, плечи, икры и другие.
Мяч для массажа от Cornix изготовлен из высококачественного материала EPP, который является легким, прочным и твердым. Изделие является полностью экологичным, не впитывает влагу и не имеет посторонних запахов, также его легко поддерживать в чистоте. Инструмент чрезвычайно прост в использовании, массаж можно проводить на полу, у стены или же путем нажима и удержания на триггерных точках. Регулярные занятия помогут улучшить общее самочувствие и избавиться от боли в зажатых мышцах.
Сделайте выбор в пользу спортивных аксессуаров и массажеров известного бренда Cornix. Производитель предлагает высококачественную продукцию с улучшенными характеристиками для пользователей любого возраста и физической подготовки.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размер: 8 см
- материал: EPP
- твердость: высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Материал | EPP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 8 см |
| Додаткові характеристики | Твердість: висока |
| Цвет | Чорно-зелений |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Особенности | Масажні |
| Тип | М'ячі |
| Толщина | 8 см мм |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 340 ₴







