
Коврик (мат) спортивный 4FIZJO TPE 180 x 60 x 0.6 см для йоги и фитнеса Violet/Pink (P-5907739316950)
- Нет в наличии
- Код: P-5907739316950
1 229 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Спортивный коврик от польского бренда 4FIZJO является идеальным аксессуаром для йога-практики, фитнес тренировок и других активностей. Благодаря своим свойствам и отличному качеству, он станет незаменимым помощником в достижении вашей физической и ментальной гармонии.
Коврик от 4FIZJO выполнен из экологичного материала TPE, который не содержит латекса и ПВХ, поэтому отлично подойдет людям страдающим аллергией. Он является плотным, нескользящим, отлично гасит звуки динамических элементов вашей тренировки, а также изолирует от холодной поверхности. Кроме того, материал не впитывает влагу и прост в уходе. Это гарантия гигиеничности и комфорта использования. В комплект входит ремешок для удобной скручивания и транспортировки коврика.
Спортивный коврик известного бренда 4FIZJO – это надежный и стильный помощник, который поможет добиться максимальной производительности во время выполнения упражнений. С его помощью вы сможете наслаждаться своими тренировками и достигать новых высот в вашей фитнес-практике.
ОСОБЛИВОСТІ:
- для домашних тренировок и занятий в спорт-клубах
- насыщенный цвет, не тускнеет
- материал: TPE
- ремешок в комплекте
- размеры: 180 х 60 х 0.6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.86 |
| Вікова категорія | Дорослі; Підліткові; Дитячі; One size |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Насичений колір, не тьмяніє |
| Цвет | Фіолетовий/Рожевий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Особенности | Стяжки у комплекті |
| Тип | Килимки |
| Толщина | 0.6 см мм |
- Цена: 1 229 ₴










