-33%Коврик спортивный Cornix NBR 183 x 61 x 1 cм для йоги и фитнеса XR-0010 Pink
- В наличии
- Код: XR-0010
974 ₴
649 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Тренировочный коврик от польского бренда Cornix - это функциональный спортивный аксессуар для комфортных занятий фитнесом, йогой, пилатесом, стретчингом и другими физическими активностями. С таким спортивным инвентарем можно выполнять все виды упражнений, он отлично подойдет для занятий в фитнес-центре, дома или на природе.
Коврик от Cornix выполнен из высококачественного материала NBR, он характеризуется особой мягкостью и эластичностью. Изделие обеспечивает хорошее сцепление с полом. Его толщина составляет 1 см, чего достаточно, чтобы уберечь локти и колени от травм и неприятных болезненных ощущений во время упражнений. Важным преимуществом коврика является наличие водоотталкивающего покрытия, а значит он не будет впитывать влагу и останется гигиеничным. Изделие легко чистить от загрязнений, достаточно протереть влажной губкой. Обратите внимание, в комплект входит стяжка и чехол с ремнем для переноски - вы обязательно оцените данное удобство при транспортировке.
Спешите заказать коврик для йоги из материала NBR от популярного бренда Cornix. Это незаменимый аксессуар, если вы решили заниматься фитнесом или йогой. Мат можно применять на любых поверхностях и в любых условиях. С этим приспособлением каждая тренировка будет проходить максимально результативно и эффективно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 61 см |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.83 |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Звукоізолюючі властивості |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | NBR |
| Особенности | Стяжки у комплекті; Чохол у комплекті |
| Толщина | 1 см мм |
- Цена: 649 ₴










