
Коврик спортивный Cornix TPE 183 x 61 x 0.6 см для йоги и фитнеса XR-0008 Green/Grey
- Нет в наличии
- Код: XR-0008
1 049 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Тренировочный коврик от польского бренда Cornix - это спортивный аксессуар для максимально комфортных занятий фитнесом, йогой, пилатесом, стретчингом и любыми другими физическими активностями. Такой инвентарь позволит выполнять все виды упражнений. Изделие имеет ряд характеристик, чтобы занятие проводилось с полной концентрацией на технике.
Коврик для йоги от Cornix, выполнен из высококачественного материала TPE, который практически не поддается деформации - вы можете сколько угодно прыгать на нем, вдавливать пальцами, кулаками или ладонями. Он все равно быстро восстановит свой первоначальный вид. Даже при регулярных интенсивных тренировках толщина коврика не поменьше и сохранится в течение длительного времени. Материал очень гибкий - всевозможные скручивания никак не отметится на целостности изделия. Кроме того, коврик обеспечивает хорошее сцепление с полом - выполняя сложные ассаны йоги или некоторые упражнения пилатеса, вы будете уверены на 100%, что не поскользнетесь. Его можно использовать в спортзалах, фитнес-центрах, в домашних условиях, а также при занятиях на открытом воздухе. В дополнение, коврик не имеет ярко выраженного запаха, который часто наблюдается в дешевых моделях, что в очередной раз подтверждает его качество.
Ищете недорогой, но качественный коврик для занятий йогой? Тогда обратите внимание на модель от бренда Cornix с TPE толщиной 6 мм. Такой прочный, экологически безопасный и гибкий аксессуар для спорта подарит самые благоприятные впечатления от его использования и сделает каждую тренировку еще эффективнее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornix |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.99 |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Звукоізолюючі властивості |
| Цвет | Зелений із сірим |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | TPE |
| Особенности | Складні |
| Тип | Килимки |
| Толщина | 0.6 см мм |
- Цена: 1 049 ₴








