
Массажный ролик Majestic Sport EVA 33 x 12.5 см (валик, роллер) GVE5017/P
- Нет в наличии
- Код: GVE5017/P
758 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Массажный ролик от польского бренда Majestic Sport - это универсальное устройство, которое поможет снять напряженность мышц и улучшить их эластичность. Это необходимо практически всем: спортсменам, которые разогревают и растягивают мышцы перед тренировкой, а также заботятся о быстром восстановлении после физической активности; обычным людям, ведущим малоподвижный образ жизни, поэтому насыщение мышечных тканей питательными веществами являются чрезвычайно важные; и даже тем, кто проходит курс реабилитации и восстановления. Но в таких случаях, применение роллера рекомендуется только по указанию специалиста.
Массажный валик от Majestic Sport представляет собой цилиндр с усиленным внутренним каркасом из ABS пластикуа массажная поверхность выполнена из пеноматериала EVA. Она имеет специальную структуру с разными выступами, что обеспечивает высокоинтенсивный массажный эффект. Роллер достаточно твердый, он амортизирует на 2-3 мм при давлении на него. Его размеры оптимальны, чтобы прорабатывать различные группы мышц, поэтому это не просто валик для спины, а универсальный инструмент для всего тела.
Сделайте ставку на проверенный продукт от Majestic Sport, что поможет вам достичь поставленных спортивных целей.
ОСОБЛИВОСТІ:
- размер: 33 x 12.5 см
- каркас из ABS пластика
- покрытие: пеноматериал EVA
- твердость: высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majestic Sport |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | EVA пена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для йоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 33 см |
| Додаткові характеристики | Амортизує на 2-3 мм при давленні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | Масажні |
| Толщина | 12.5 см мм |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 758 ₴



